в начало каталогаустановить каталог в качестве стартовой страницызапомнить сайт добавив в избранноесвязь с администратором каталогаинтернет каталог русскоязычных сайтов

Редактирование текста:

Привет подружка! Привет подушка! Нам всем запала в душу эта фраза из рекламного ролика Дирол.

Лично со своей стороны хочу отметить, что реклама становится все тупее. И хотя эти длинноногие девушки выступают в роли подушек жвачки, думаю, что все в них видят красивых женщин, хотя и блондинок. Как там у них в последней редакции.. " - Почему люди курят? - А, не бери в голову.." так и подмывает добавить бери в рот легче выплюнуть

Опять же, для меня как для мужчины трудно сопротивляться красивым женским формам, даже в таком извращенном виде. Реклама (именно эта) мне в принципе нравится, конечно, если сравнивать со многими другими. По этому не хочу спрашивать мужчин, тк мы с вами дорогие господа относимся к таким вещам предвзято, к сожалению. Так вот, я бы хотел услышать мнение женщин о данном рекламном ролике, нравится ли он вам, раздражает или вообще выводит из себя очередное представление женщин в виде 100% блондинок.

Я мужчина, но ролик - дрянь

март 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
            1 9
2 3 4 5 6 7 8 10
9 10 11 12 13 14 15 11
16 17 18 19 20 21 22 12
23 24 25 26 27 28 29 13
30 31           14

www.edirectory.ru 2006 © Интернет каталог русскоязычных сайтов