в начало каталогаустановить каталог в качестве стартовой страницызапомнить сайт добавив в избранноесвязь с администратором каталогаинтернет каталог русскоязычных сайтов

Создать новую тему 

18/06/2006Просмотры: 4598
Прислал: kritikОтветы: 2

Привет подружка! Привет подушка! Нам всем запала в душу эта фраза из рекламного ролика Дирол.

Лично со своей стороны хочу отметить, что реклама становится все тупее. И хотя эти длинноногие девушки выступают в роли подушек жвачки, думаю, что все в них видят красивых женщин, хотя и блондинок. Как там у них в последней редакции.. " - Почему люди курят? - А, не бери в голову.." так и подмывает добавить бери в рот легче выплюнуть

Опять же, для меня как для мужчины трудно сопротивляться красивым женским формам, даже в таком извращенном виде. Реклама (именно эта) мне в принципе нравится, конечно, если сравнивать со многими другими. По этому не хочу спрашивать мужчин, тк мы с вами дорогие господа относимся к таким вещам предвзято, к сожалению. Так вот, я бы хотел услышать мнение женщин о данном рекламном ролике, нравится ли он вам, раздражает или вообще выводит из себя очередное представление женщин в виде 100% блондинок.

Любые хорошие рассказы о компании-это уже её реклама...
31/06/2006Прислал: diat

Надо сказать теперь, все ролики делаются на "одно лицо" и причина весьма тривиальна: женский, детский и животный образы весьма близки каждому из нас (приятно смотреть на детей, собак и красивых баб-с...). Так по крайней мере считают дизаднеры эфира.. Ну что уж тут поделать? Мы пока не властны вибирать ни то, что смотрим, ни то, что слушаем.. (я не имею ввиду множество программ, а вообще по принципу: за нас этот выбор делают те, кто делает весь эфир). Кстати.. самое обидное из всего этого наверное то, что занимается всей рекламой одна какая-то фирма, которая вошла в доберие (возможно денежное..) к сильным мира телеэфира... Вот они и крутятся на одном месте.. глаз-то давно замылился, нового уже ничего нет.. осталось эксплуатировать только извращенные формы того, то уже где-то проскочило.. выстрелило..

Кстати.. я .. женщина а про ролик.. ну глупый.. как и вся наша жи/есть..

09/06/2006Прислал: Анонимно
Я мужчина, но ролик - дрянь
Редактирование текста:

март 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
            1 9
2 3 4 5 6 7 8 10
9 10 11 12 13 14 15 11
16 17 18 19 20 21 22 12
23 24 25 26 27 28 29 13
30 31           14

www.edirectory.ru 2006 © Интернет каталог русскоязычных сайтов